Трясогузка второй день прилетает к окну на одно и тоже место и стучит в окна

Рита Кубеева Знаток (309), открыт 2 недели назад
Трясогузка второй день прилетает к окну на одно и тоже место и стучит в окна,улетает и обратно прилетает.Думали голодная положили корм, но птичка не трогает еду, только стучит .К чему бы это?
5 ответов
Костя Искусственный Интеллект (200534) 2 недели назад
Гузном потрясти прилетала. А что за корм положили, они же только насекомых едят.
punica Оракул (69170) 2 недели назад
При постройке гнезда трясогузки собирают материал для него иногда в очень неожиданных местах. Стройматериалы им например очень нравятся. Если где то рядом с окном есть хоть намёк на какую-нибудь минеральную вату, то она приходит за этим. Они порой такой мусор из щелей выщипывают - даже удивительно.
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320458) 2 недели назад
стопудова вы все умретя теперь, 7 дней