Сможет ли страна восходящего солнца усидеть на двух стульях ???

Игорь Герман Высший разум (186158), закрыт 3 недели назад

Лучший ответ
Каматак Искусственный Интеллект (115564) 3 недели назад
Пока нашим Олигархам выгодно торговать с Недружественными Странами, то всё останется так, как есть! Ибо Выгоды Олигархов у нас идут в Приоритете и в стороне от Выгод и Политики Государства в целом! УВЫ !!! (((((

Доброго вечера, Друг Мой Игорь!! Очень Рад Вас Приветствовать!! ;-))
Игорь ГерманВысший разум (186158) 2 недели назад
К сожалению, всё это имеет место быть.
Приветствую Вас, Мой Друг Иннокентий!
Каматак Искусственный Интеллект (115564) Благодарю Вас за ЛО, Друг Мой Игорь !!! )))
Остальные ответы
Саша Крымский Искусственный Интеллект (208333) 3 недели назад
когда вода доходит до ноздрей собаки она вынуждена плыть-японская пословица
Alex Grin Оракул (51653) 3 недели назад
Эрдоган вон вообще на трех, а то и четырех стульях сидит. И ничего.
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (185696) 3 недели назад
Странно. Они ведут себя как хозяева. А наши как потерпевшие. Инициатива всегда только оттуда. Очень жаль.
Лидер или козёл отпущения Просветленный (31845) 3 недели назад
В конце концов референдум проводить придётся.
Заметки сельского главреда Мудрец (11524) 3 недели назад
А где тут два стула? Доля в проекте по добыче - это одно, а использование - это совершенно другое. Как говорят в городе-герое Одессе, это две большие разницы!
OLD NAVIGATOR Мудрец (19564) 3 недели назад
А она разве "сидит на двух стульях" ? Мне кажется нет.