Впр по химии, срочно.

top4ick_ xz Ученик (61), закрыт 5 дней назад
вещества содержатся в объектах, изображённых на остальных рисунках? Приведите по ОДНОМУ примеру. Для каждого вещества укажите его химическое название и формулу в формате:

Рис. 1: ___________________________(название) __________________(формула).

Рис. 2: ___________________________(название) __________________(формула).

Рис. 3: ___________________________(название) __________________(формула).

Рисунок первый: Баллоны с кислородом
Рисунок два:Медаль за третье место
Рисунок три:Томатный сок
Лучший ответ
ququ Искусственный Интеллект (165071) 2 недели назад
  1. Железо, входящее в состав материала баллона Fe
  2. Медь, входящая в состав сплава Cu
  3. Вода, из которой практически состоит сок H2O
Остальные ответы
Михаил Пичугин Знаток (304) 2 недели назад
Рис. 1: Кислород (Oxygen) - O2
Рис. 2: Медь (Copper) - Cu
Рис. 3: Ликопен (Lycopene) - C40H56