Как такое могло произойти с человеком из мира искусства ?

Игорь Герман Высший разум (186173), закрыт 3 недели назад

Лучший ответ
ТатаНано Высший разум (453364) 3 недели назад
Удивительнейшим образом В.Зеленский влетел в политику и стал президентом.
За несколько минут до боя новогодних курантов 31 декабря 2018 в предвыборную гонку за пост президента страны включился известный актер, шоумен и кинорежиссер, продюсер и сценарист Владимир Зеленский. Он буквально "ворвался" в новогодний эфир на телеканале "1+1" украинского олигарха Игоря Коломойского и сообщил о принятом решении помериться силами с тяжеловесами украинского политического бомонда. При этом новогоднее обращение самого действующего президента Петра Порошенко было показано чуть позже. Эта "выходка" сразу же стала одной из самых обсуждаемых как в СМИ, так и за праздничным столом.

Новогоднее обращение шоумена Зеленского многие восприняли как очередную сценическую миниатюру. Ведь в портфолио актера уже была роль президента (Голобородько). Главный украинский мем 2019-го – "Слуга народа". Это сериал, в котором учитель истории становится президентом и пытается менять страну. Начитает с того, что "закапывает" предшественника...

Ну, а далее, умело сыграв на думах и чаяниях народа, легко победил своих соперников. Ломка шаблонов – его козырь, так что в сказку о слуге народа сам народ легко поверил.

И что с ним стало - мы видим собственными глазами...

Подполковник Вооруженных сил США в отставке Дэниел Дэвис на своем YouTube-канале в 2023 году заявил: " Президент Украины Владимир Зеленский, отказываясь признавать реальное положение дел на передовой, может повторить судьбу Адольфа Гитлера. Мне очень жаль, но я должен сказать: это уже очевидно. В последние дни Второй мировой войны Гитлер отрицал реальность и продолжал повторять снова и снова: "Мы все равно победим". <…> И теперь, к сожалению, как бы неприятно нам ни было признавать, Зеленский впадает в то же самое состояние", - отметил он.

Что же случилось с бывшим шоуменом? Думаю, он в глубине души и сам не верил, что так все произойдет. Но он сумел-таки получить неограниченную власть, и, видно, голова у него крУгом пошла. Значит, сидела внутри червоточина (не всех власть портит!)

Дарья ИвлеваВысший разум (400267) 3 недели назад
Как же не поймёт Окраина , что выбрав ЗЕ президентом ,
США буквально посмеялись над людьми , давая понять ,
что не считает их за таковых ! И кинула в бойню.
ТатаНано Высший разум (453364) Дарья Ивлева, Да этот ЗЕ всем так головы задурил, что многие (кажется, более 70%) проголосовали за него. Народ там был одурманен. Только сейчас вроде бы приходят в себя...
Остальные ответы
Raven Мыслитель (8709) 3 недели назад
Да Зеленский не руководит Украиной, его поставили чтоб было на кого скинуть грехи, лучше бы бежал уже, хотя везде найдут и грохнут, слишком известен он
стрелец Искусственный Интеллект (662107) 3 недели назад
У евреев Нет Принципов и Совести.Это -МАрионетка евреев США.
Вадим ВольновИскусственный Интеллект (108749) 3 недели назад
Анна Шафран судя по фото еврейка и фамилия тоже. Ты о ком сейчас?))
Вадим ВольновИскусственный Интеллект (108749) 3 недели назад
О Зеле или о Анне?
Ἀντισθένης Искусственный Интеллект (103734) 3 недели назад
мечта любого артиста стать мировой знаменитостью, вот так ты смотри на ситуацию, цель достигнута
тип вредный Просветленный (37139) 3 недели назад
А чем отличается человек искусства от простого человека, только большим тщеславием на грани мании величия, поэтому человек искусства быстрее может деградировать в фюрера чем обычный
Вадим Вольнов Искусственный Интеллект (108749) 3 недели назад
Шафран, это еврейская фамилия? Рад, что евреи поддерживают нашу страну.
Партнерство, как неожиданно появилось.