Ваше мнение о песне Мужчина должен

Кирилл Пон Ученик (32), на голосовании 6 месяцев назад
Если честно по моему мнению эта песня такое гэ но дальше не могу сказать так как мои мнения с матами

А ваше мнения о этой песни?
Голосование за лучший ответ
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (347549) 7 месяцев назад
Не слышала.
Но по поводу "долгов" (как мужских, так и женских) - не считаю, что кто-то что-то должен только по гендерной принадлежности
Лёха Танкист Просветленный (20226) 7 месяцев назад
А есть ссылка на песню? Что касается, что "мужчина должен", так единственное что он должен, так это быть мужчиной, только не в понимании женщины, а в понимании мужчины. А то те тебя такими долгами обвесят, что единственным выходом будет только или самому сдохнуть или пойти повеситься.
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (189664) 7 месяцев назад
Чем сильнее "мужчина" ведется и бесится, тем больше он должен.
cat kit ? Мыслитель (6717) 7 месяцев назад
Резко отрицательное.
Никто никому ничего не должен только из-за пола.
Haunter Оракул (90154) 7 месяцев назад
Че за песня такая.
Кирилл ПонУченик (32) 7 месяцев назад
Мужчина должен обеспечить
Haunter Оракул (90154) Кирилл Пон, я к ней хорошо отношусь если баба сама соответствует тому что просит. Это нормально.
Vasiky Pupkeen Мудрец (18262) 7 месяцев назад
Песню не слышал и считаю, что мужчина НЕ должен.