Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Стоит ли уезжать из России в 2025-26 году, если я устал жить с санкциями, ограниченями и ухудшением качества жизни?

Владимир Пягай Ученик (12), открыт 2 недели назад
Ответьте. А стоит ли мне уезжать из Родины в более развитые страны в 2025-2026 году? В США, Южную Корею

Северную Корею, Мьянму, Украину, Афганистан, Сирию, Ирак, Пакистан, Индию, Францию, Италию, Грецию не предлагайте для переезда!
Проголосовало 40 чел
Варианты ответов
28
12
Комментарии
Эльдар БеберовПрофи (526) 2 недели назад
Ты дегенерат?
Владимир Пягай Ученик (12) Эльдар Беберов, неа, это ты
Роберт Далахан (Песовец SG)Просветленный (27570) 2 недели назад
Езжай уж в Монголию
Эльдар Беберов Профи (526) Дмитрий Песовец SG, да хоть Тайланд
Трактор АркадьичГуру (3226) 2 недели назад
хахахах, у тебя точно не получится. максимум алжир какой-нибудь
Дмитрий ГрейдичУченик (147) 2 недели назад
Твоё дело. Главное язык выучи и почитай об этой стране, желательно на тот период времени. Мало ли, что изменится.
Carter Dell-WottonПрофи (603) 2 недели назад
Говорят, в Норвегии круто. Попробовать можно.
Сталкер Просветленный (31020) Carter Dell-Wotton, с норвежцами я общаюсь. Правда английский далеко не все знают и работать негде толком
СталкерПросветленный (31020) 2 недели назад
в Южной Корее тебя никто не ждет, там жесть полная с работой и языком. А США так себе страна для переезда
Dzerzhinsky zavodПросветленный (45423) 2 недели назад
Не стоит, если эти страны как раз и устроили эти санкции. Из РФ там никому не рады.
КостяИскусственный Интеллект (200624) 2 недели назад
Пи*дуй конечно, попутного ветра в *опу)
Хлебнёшь там полной ложкой, будешь потом вспоминать Родину, да она тебя назад не примет)
DmitriyПросветленный (31258) 2 недели назад
А Вы никогда не пробовали прежде чем что-либо напечатать в интернете - подумать, к каким последствиям для Вас лично могут привести Ваши слова? Вроде того, как Ваши слова вообще могут изменить ситуацию вокруг Вас относительно, например, всего того, что Вас окружает. Скажем так, прибавят Вам Ваши слова головной боли, или отнимут. Испортится зрение от прочитанного текста или нет. Разочаруете ли Вы в очередной раз "своих" или наоборот?
Carter Dell-WottonПрофи (603) 2 недели назад
Как и другие языки.
Да, я тоже так думаю. Там скандинавские страны очень красивые.
PatriotМудрец (15018) 2 недели назад
А что, есть куда? Тебя там ждут?
СтягинГуру (3338) 2 недели назад
Катись ко всем чертям. В Штаты катись - унитазы чистить. Там тебя научат Родину любить. В "развитых странах" таких неразвитых, как ты, только в качестве говночисток используют. А ты похоже возомнил, что тебя там озолотить собираются?
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (248174) 2 недели назад
я вообще не понял этого юмора. вас куда то приглашают или как?
Мир сошел с умаИскусственный Интеллект (358876) 2 недели назад
Ну это вам решать, стоит ли и реально ли лично вам , мне отсюда не видать