К чему эта встреча с вороном?

Владислав Резанов Профи (949), открыт 2 недели назад
Вышел из магазина, в руках была закрытая упаковка сушек и я стал переходить дорогу. Из-за головы, в полный размах крыльев меня облетает ворон по правую сторону и садиться уже на прохожей части мне по правую руку. Он смотрел на меня будто точно зная, что в пакете съедобное и что я покормлю. Я так и сделал. Понятно, если говорить реалистичным языком - ворон птица умная, увидел что у меня что-то в руках и решил попробовать внимание привлечь. А если с эзотерической точки зрения - к чему такая встреча? Кстати первый раз в жизни с вороном) еще нос был пернатый.
5 ответов
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188886) 2 недели назад
Он кого-то темного от вас прогнал.
Скажите ему "спасибо" мысленно, он услышит.