Как сделать музыкальный плеер в Roblox Studio?

Дмитрий Мина Ученик (146), на голосовании 5 месяцев назад
Привет, хочу сделать музыкальный плеер в roblox studio, но я не умею работать с UI и названием песен. То есть я не понимаю, как сделать так, чтобы отображалось название песни в экранном GUI. Хочу сделать скрипт, но не знаю что написать в скрипте, а в тулбоксе никакой информации об этом нет.
Язык программирования: lua
Похожие плееры: Tower of hell, difficulty chart obby (любой), carry me (2 player obby).
Голосование за лучший ответ