Если приватизировать хороший дачный участок, то что будет если не отдать, не продать свою землю людям под коттеджи ?

У нас застраивают СНТ коттеджами и даже виллы у кого то есть

чтобы приватизировать хороший дачный участок, у вас должен быть этот хороший дачный участок в пользовании, выделенный муниципалитетом

зависит от твоих связей

Скорее всего подожгут

Ничего не будет, только участок надо освоить - косить, посадки сделать... Ну и домик - туалет сделать, хотя бы... Естественно забор...
Это если нет обязательства под застройки и обслуживание. Во многих случаях бывает.

трудно придется. Могут и постройки поджечь