Если приватизировать хороший дачный участок, то что будет если не отдать, не продать свою землю людям под коттеджи ?

Большой Я Мастер (1962), открыт 2 недели назад
У нас застраивают СНТ коттеджами и даже виллы у кого то есть
11 ответов
Сехмет Искусственный Интеллект (427689) 2 недели назад
трудно придется. Могут и постройки поджечь
Timur Просветленный (37091) 2 недели назад
чтобы приватизировать хороший дачный участок, у вас должен быть этот хороший дачный участок в пользовании, выделенный муниципалитетом
M-402 Искусственный Интеллект (177804) 2 недели назад
Ничего не будет, только участок надо освоить - косить, посадки сделать... Ну и домик - туалет сделать, хотя бы... Естественно забор...
Это если нет обязательства под застройки и обслуживание. Во многих случаях бывает.
Ahiryy Skaevih Знаток (317) 2 недели назад
Лучше продай,чтоб не затаскали по судам,либо обменял на квартиру и тд
ОМ Мыслитель (7976) 2 недели назад
Построй супермаркет с ресторанным двориком и детским центром.
Просветленный (24510) 2 недели назад
СНТ - вообще не выгодная вещь, в нынешнее время, от слова совсем!
Лучше приобрести ИЖС и забыть, о никчёмных поборах вашего зажравшегося председателя!)
Анна Эржибова Мастер (1338) 1 неделю назад
У раба безвольного никто спрашивать не будет,хозяева возьмут бесплатно даже спрашивать не будут,надо было объединяться а по одному не выиграть