Вопрос про ЧПУ

Миха Смирнов Мастер (1197), на голосовании 2 месяца назад
Возможны ли такие ситуации что человек работающий например наладчиком станков ЧПУ или оператором станков ЧПУ, пишет программы для станков из дома, отправляет их на предприятие и на этом его работа заканчивается?
Голосование за лучший ответ
Сонная хрень Искусственный Интеллект (324622) 3 месяца назад
В теории да, по факту - нет, так как операции нужно отрабатывать на месте, и как правило тот, кто пишет код, и тот, кто ведёт всю операцию - это олин человек
Терр Онтал Мудрец (11646) 3 месяца назад
Нет, не получится у тебя так отлынивать. Марш на завод как мужик
inga zajonc Искусственный Интеллект (191242) 3 месяца назад
Таких станков ещё нет. Хотя профессия, программист-удалёнщик, уже есть.
/bin/laden Искусственный Интеллект (107891) 3 месяца назад
оно по сути так и должно быть устроено, только погромисты не дома, а в оффисе сидят, но дома сидеть им мешает только организаторские вопросы.