Нужно ли здороваться за руку с охранником на работе или это лишнее и достаточно сказать "здравствуйте"?

Михаил Липкин Профи (645), открыт 3 недели назад
11 ответов
Никнейм Мастер (1478) 3 недели назад
Потом устанешь каждый раз об этом думать чтобы рукой поздороваться
Joseph Peterson Просветленный (34774) 3 недели назад
Один раз здравствуйте при приеме на работу, дальше кивком
Bongo Bambr Ученик (210) 3 недели назад
Принеси ему кофеёчек
Фагот Коровьев Просветленный (32985) 3 недели назад
От человека зависит и Ваших взаимоотношений.
Nota Bene Мыслитель (9545) 3 недели назад
А почему нет? Если ваш обоюдный статус позволяет такое общение - почему бы не оказать знак внимания сотруднику?
Или если ваши личные отношения допускают рукопожатие.
Джигит Я Мыслитель (6238) 3 недели назад
я б здоровался за руки,а таг вам решать
Vortex Z Просветленный (24440) 2 недели назад
Смотря какое общение. И если понимаешь, что он избегает рукопожатия, то достаточно поздороваться словесно
iQ Высший разум (114787) 2 недели назад
Ручкаться со всеми подряд вовсе не обязательно.Ковид хорошо всех отучил.