Вопрос Про отсутствие мобильной сети

*** Мыслитель (8011), открыт 2 недели назад
Здравствуйте, могут ли мне дозвониться если у меня подземная работа и нет мобильной сети, но есть сеть вай -фай и интернет работает, читал что можно активировать какой -то режим у оператора чтобы могли дозвониться даже когда сети нет,но толком никакой инструкции не нашел. У меня оператора мегафон.
4 ответа
Дмитрий Александрович Мыслитель (8419) 2 недели назад
звонки через wi-fi. Функция должна поддерживаться на телефоне- включается в настройках и активировать через оператора.
a v Искусственный Интеллект (294120) 2 недели назад
На своём телефоне включи функцию VoWiFi, и будут дозваниваться.
https://moscow.megafon.ru/help/faq/chto_takoe_vowi_fi.html
Елена Фадеева Консультант МегаФон 2 недели назад
Здравствуйте! Если ваше устройство поддерживает функцию звонков через Wi-Fi, то можно воспользоваться ей.
Услуга VoWiFi (WiFi Calling)- это технология звонков через интернет. Стоимость звонков будет согласно подключенному тарифу на вашем номере.
Вашбродь Оракул (75223) 2 недели назад
Вацап есть,зарегистрируйся и звони по инету