Имеет ли право учитель ставить 1 за ср, если там вообще ничего не правильно?

Мария Мария Ученик (58), открыт 3 недели назад
Имеет ли право учиель ставить 1 за ср вместо 2, если там вообще ничего не правильно?
7 ответов
Веселый помидор! Мыслитель (6133) 3 недели назад
Он может за нее и 5 поставить, кто ему запрещает?
Bigbss Искусственный Интеллект (215721) 3 недели назад
У нас оценки от 1 до 5...
Вот 0 он не имеет права ставить
малютка маленький Ученик (213) 3 недели назад
смотря что за училка. мне двойки ставила когда ничего не правильно
Дмитрий Александрович Мудрец (10328) 3 недели назад
ох уж эти смешные мамкины защитники прав) Учитесь, а не нойте в интернете)
Кирилл Наймушин Просветленный (32288) 3 недели назад
У преподавателей есть прописанная шкала оценивания. Если там нет 1, то не может