Linux ядра почему такие отличия в гибкости интерфеиса ?

Эксперт по Всем вопросам Знаток (254), открыт 2 недели назад
В одном ядре нельзя такое провернуть в другом можно , дело касается прилипания к краям экрана qt интерфейса пример тут https://www.youtube.com/watch?v=fp0_qBxKsrc где в ядре искать почему такой флекс возможен в ядре 7.0.0 , какой модуль за это отвечает повторюсь ядро самодельное , в ваших ядрах так же может obs ? Про флекс поимут только сишарперы , метавики , css-ники для тех кто не вхож сразу могу дать быстрое описание примерно такое же поведение прилипание и адаптация к любому размеру экрана , если это какой то внутренний интерфейс то есть такой пример https://www.youtube.com/watch?v=zqmntu3Scl4 применить CSS V19 SIZE MINIMUM.
Данной темой должны интересоваться в большинстве KDE шники и в меньшей геномеры , самое тупое что я увижу если те кто громче всех кричит про KDE гонь проигнорит и будет давиться жабой без этой технологии
Дополнен 2 недели назад
Есть так же куча всяких дистрибутивов на qt
4 ответа
Терр Онтал Мудрец (11406) 2 недели назад
Попробуй сделать два ядра
Эксперт по Всем вопросамЗнаток (254) 2 недели назад
Мне надо модуль забрать из ядра которое так может и всё , так его можно будет скинуть в общую ветку
rocklobsta Оракул (63428) 2 недели назад
Причем тут ядро кретин?
Эксперт по Всем вопросамЗнаток (254) 2 недели назад
YTD не понял что ли ? Влияет на интерфейс вот таким вот образом к боковому краю экрана не прилипает интерфейс qt от obs и сделан он у него на этом тулките
rocklobsta Оракул (63428) Эксперт по Всем вопросам, Авон оно че...
#root Мыслитель (8729) 2 недели назад
7 ядра нет - как и логики в твоих вопросах.
Эксперт по Всем вопросамЗнаток (254) 2 недели назад
Чего только нету