От колыбели до сада

Выкопали траншею под фундамент глубже чем надо

Всем добра, прошу совета.
Копали копаря мне траншею под фундамент и не знаю как так они умудрились, в нескольких местах, глубина траншеи больше чем надо. Должна быть 60, а достигает 75см.
Фундамент будет ленточный, 40х70см в высоту. Грунт суглинок.
Планировалась подушка из песка в 20см с трамбовкой естественно.
Что в итоге можно сделать?
Подушкой из песка выводить в уровень?
Разница в высоте подушки от 20 до 35см не сыграет злую шутку?
Выровнять всю траншею до 75 не вариант, так как армокаркас уже готов, а при увеличении высоты ленты, его надо будет переделывать

Засыпьте щебнем или пгс с тромбованием до нужной отметки

Если недостаточно песка, выравнивай щебнем или битым кирпичем.

Ямки камушками/щебнем закидай. Можно и просто песком выровнять - пофигу.

Хуже не будет, подушка чем больше тем лучше, она же все и выровнит

Подушкой из песка выводить в уровень