Тест ОБЖ ''Основы вoенной службы''

Данила Степанов Ученик (74), открыт 3 недели назад
Оборона государства — это
  • система политических, экономических, социальных и правовых мер по подготовке к вооруженной защите и вооруженная защита государства, целостности и неприкосновенности его территории
  • система военных реформ, направленных на совершенствование Вооруженных Сил государства для подготовки их к вооруженной защите от агрессии
  • вооруженная система государства, обеспечивающая защиту его интересов от агрессии со стороны других государств
0 ответов