Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Посоветуйте не дорогие но хорошие презервативы!

Александр нескафе Ученик (67), открыт 2 недели назад
Презервативы
9 ответов
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (289492) 2 недели назад
Что, малыш, даже на резину денег нет?
Александр нескафеУченик (67) 2 недели назад
Хочешь помочь?
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (289492) Александр нескафе,
Андрей Петров Мыслитель (5227) 2 недели назад
посоветую без.... лучше сразу отстреляться - станеш папой - получиш капитал на жигу
SASS Мастер (1840) 2 недели назад
DUREX CLASSIK- Выбор профессионалок.
- В дополнение -мятная конфетка; приятно после работы вкус перебить...
Александр нескафеУченик (67) 2 недели назад
Ясно
Егор Долгопят Ученик (102) 1 неделю назад
Я бы посоветовала обратить внимание на презервативы таких марок, как Durex, Contex или Unimil. Они отличаются хорошим качеством и доступной ценой. Важно выбирать надежные и проверенные бренды, чтобы обеспечить безопасность и комфорт во время интимных отношений. Не стоит экономить на своем здоровье, поэтому выбор качественного презерватива играет важную роль.