Как понять по поведению, каким то действиям,что парень/мужчина изменил?Что бы дальше не продолжать быть с этим му да ком

Бесконечность Мастер (1613), открыт 2 недели назад
Пожалуйста, очень нужно, помогите ???? он то может это скрывать хорошо, а я не хочу быть в таких отношениях
9 ответов
Han Профи (595) 2 недели назад
Если есть подозрения значить это уже произошло или это произойдет, мое сочувствие.
Лёха Танкист Мудрец (17197) 2 недели назад
Понять надо не после того, как он изменил, а до этого. Если человек не изменил, но способен на это, то его надо сразу посылать нахер. А выясняется это в ходе бесед, наблюдением за его поведением, информацией о нем от знакомых, друзей, родителей. Надо выяснить, сколько у него было отношений, причины их прекращения. А когда уже перед фактом станешь, тогда поздно локти кусать.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (289526) 2 недели назад
Если ты в принципе ему не доверяешь и считаешь, что он априори м@дак - уходи. Ибо без доверия - не отношения.
Ну в потом - включи голову и подумай: что в тебе не так, если он вместо тебя выбрал кого-то другого?
Лёха ТанкистМудрец (17197) 2 недели назад
Ты реально думаешь, что если мужчина изменяет, то причина в женщине, что что-то не так с ней?
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (289526) Лёха Танкист, реально. Если один идёт налево - значит второй создал ему для этого условия. Просто так из отношений не уходят. Уходят оттуда, где не очень хорошо.
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64333) 2 недели назад
признаки что парень изменит , вообще это качества примитивного мужчины , который на поводу своих чувств , инстинктов , эмоции , ему присуще токсичный характер .
..
в начале отношении он торопит связи с девушкой к скорейшему интиму , сует руки , обнимает, целует , трогает лицо и пр, он торопит отношения, чтобы скрыть свой недостаток - примативность, далее завладеть жертвой, поставить ее в неудобное положение, она родит и никуда не денется , по его плану , так он сяжет ей на голову .
..
Примитивность значит - он будет пить, курить, он меркантилен, он оглядывается девушкам, гуляет , тратит деньги на проституток, когда есть жена , он тащит и разносит сплетни, очень такая характерная черта паразита мужчины - это нежелание работать ни физически , ни умственно, а это не сможет , но добиться куша, денег своим длинным языком, положением, статусом, шантажом, манирулированием, устрашением.
..
Примативный тип человека взаимодействует с обществом на языке манипулирования, это его язык общения и ведения "здорового" диалога, тогда как нормальный человек подавляет свои инстинкты и не манипулирует, то примативный же не способен к нормальному взаимодействию , объясняется это нарушением работы передней доли мозга, отвечающее за нормальный диалог, общение, и сознание скидывает его поведение лимбической системе, которая отвечает за инстинктивно-эмоциональное поведение .
unreal eng Гуру (2855) 2 недели назад
если это общительный чед(что скорее всего) то изменит
если это необщительный нормис, то вряд ли изменит
Котяра Оракул (79007) 2 недели назад
Могу ответить, но конфиденциально )))
p k Гуру (3523) 2 недели назад
Телефон проверить) списки звонков и контактов все сообщения. В машине и в кв проверить предметы, еще можно по картам разложить.
Vasiky Pupkeen Мыслитель (6869) 2 недели назад
В наше время понятие измена по отношению к мужчине неприменимо, т. к. у него неоткуда взяться каким-либо обязательствам перед женщиной.
Мария Антуанетта Просветленный (34126) 2 недели назад
Пошурши его телефон,если не даст значит есть что скрывать