Найти расстояние по таблице найдите расстояние до клада от лавочки

Ксения Комровская Ученик (110), открыт 2 недели назад

Решите задачу пожалуйста!!!!
Игорь и Матвей играли в пиратов и спрятали клад. Игорь нарисовал карту спрятанных сокровищ Матвей записал расстояние с помощью таблицы но что бы клад никто не нашел закодировал все контрольные точки цифрами. В таблице и на графе пункты обозначены по разному найдите расстояние до клада от лавочки
1 ответ
Лина Дарк Мыслитель (9339) 2 недели назад
Ну лавочка это 5 я строка.
У неё три тройных соседа