Решите задачу пожалуйста!!!! Игорь и Матвей играли в пиратов и спрятали клад. Игорь нарисовал карту спрятанных сокровищ Матвей записал расстояние с помощью таблицы но что бы клад никто не нашел закодировал все контрольные точки цифрами. В таблице и на графе пункты обозначены по разному найдите расстояние до клада от лавочки
Решите задачу пожалуйста!!!!
Игорь и Матвей играли в пиратов и спрятали клад. Игорь нарисовал карту спрятанных сокровищ Матвей записал расстояние с помощью таблицы но что бы клад никто не нашел закодировал все контрольные точки цифрами. В таблице и на графе пункты обозначены по разному найдите расстояние до клада от лавочки