Скорость интернета Скорость 300 мб в сек , я начинаю скачивать видео с ютуба и там 125 кб как

Радион Смирнов Ученик (97), на голосовании 10 месяцев назад
Скорость 300 мб в сек , я начинаю скачивать видео с ютуба и там 125 кб как пофиксить , еще страницы долго открываются , уже неделю не могу починить
Голосование за лучший ответ
#root Мыслитель (9921) 11 месяцев назад
Если бы ограничения всем не давали - интернет бы давно уже весь скачали и нечего бы не осталось.
Alpha8041 Оракул (68959) 11 месяцев назад
Значит оператор чудит