Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчина, почему тебе нравится, когда женщина раком, поза такая?

Лика Лика Ученик (86), открыт 2 недели назад
23 ответа
⚓체력 은 국력 이다 Знаток (259) 2 недели назад
Туже и удобнее заходит. Только лучше не раком, а в коленно-локтевой, догги-стайл поза называется
Flayer Искусственный Интеллект (358782) 2 недели назад
Потому, что лица её невидно ?
Мерцающая в ночиОракул (58771) 2 недели назад
Это дядьки страшны в момент оргазма?
Мне муж кричал: "Не открывай глаза!"???
Андрей Петров Мыслитель (5247) Мерцающая в ночи, а чо по одному судить? - страшные все Ж - от стыда всегда лицо краснеет
Ученик Ученик (227) 2 недели назад
Безответственная поза.
Женщина в ней не человек, а сука
Андрей Петров Мыслитель (5247) 2 недели назад
отвечаю милочка- запомни- а то в школу прийдешь - все забудешь:
  1. мы животные - самец самку поймал - за волосы и сзади отодрал, дал пинка под зад и отпустил дальше пастись
  2. все бабы на лицо ужастные- сисек нет все плоские бревна - лучше их не видеь ( эрекция падает) - и так же сзади драть...
  3. самец должен оглядываться по сторонам- что бы не упустить новую самку
Команданте Искусственный Интеллект (114857) 2 недели назад
Это как паровоз толкать членом, гудок гудит, пар идет, прикольно же))
Карбафос Искусственный Интеллект (103196) 2 недели назад
Тю! Мне и не тока рачком-с нравится. Мне и по-всякому нравится. Лишь бы была Она - живая Женщина ???
Лидер или козёл отпущения Просветленный (31857) 2 недели назад
В такой позе, она орёт не прямо мне в лицо.)))
rappyrappy rappyrappy Мудрец (11823) 2 недели назад
Самая правильная поза для женщины
Призрак отца Гамлета Оракул (68630) 2 недели назад
Можно подумать, что женщине такая поза не нравится...
Ёвжик Искусственный Интеллект (165040) 2 недели назад
Можно "случайно" дыркой ошибиться :)
анатолий власов Знаток (462) 2 недели назад
Обезьяны так сношаются, а мы предки обезьян.
Котяра Оракул (79007) 2 недели назад
Можно задуматься о чем-то личном ))))
Влад-Главный Холостяк ТДВ Искусственный Интеллект (257630) 2 недели назад
с какой стороны раком ? лицом ко мне или задницей ?