ВПР ПО ГЕОГРАФИИ 6 КЛАСС

КАРАСЬ БАБ Ученик (195), на голосовании 1 месяц назад
Рассмотрите фрагмент топографической карты и выполните задания
На каком берегу реки Андоги находится церковь? Подчеркните верный ответ.
Ответ: На правом/ на левомОпределите протяжённость маршрута А-В на местности масштаба карты. Для выполнения задания используйте линейку. Расстояние на карте измеряйте по центрам точек.
Голосование за лучший ответ
kapitan_blad Мастер (2045) 2 месяца назад
церковь на правом берегу реки
колодец расположен в юго-западном направлении от церкви
растояние АБ равно 2 см * 100 м = 200 метров
КАРАСЬ БАБУченик (195) 2 месяца назад
Спасибо большое