Почему вы такие жадные все получаете больше 20к еще кричите что мало платят??????????????

Фак ю Знаток (492), открыт 2 недели назад
11 ответов
ОМ Мыслитель (7944) 2 недели назад
выравним рупь с у.е. и не будем плакать.
Павел Петрушин Ученик (186) 2 недели назад
У меня веыраль был маленький получил 18200 ?????
Волк Мастер (1051) 2 недели назад
От 50к в месяц нормально чтоб более менее пожить..
Солнышко Мое Мудрец (11887) 2 недели назад
Оплата ЕПД у многих 11 тысяч в месяц, оплата за съём жилья 35 тысяч в месяц,. Вы на какие доходы живёте?
Антон ЧистовПросветленный (20674) 2 недели назад
я за съём жилья не плачу ни рубля,а за коммунальные платежи плачу 5 тысяч рублей в месяц.
Солнышко Мое Мудрец (11887) Антон Чистов, вы не все люди.Представляете?Есть и другие жизненные ситуации
Schleifenbach Мыслитель (8262) 2 недели назад
Потому что расходы никто не отменял
Антон Чистов Просветленный (20674) 2 недели назад
Мы не жадные. Я считаю,что в Питере вполне можно прожить на 30 тысяч в месяц.
юлия николаевнаИскусственный Интеллект (120583) 2 недели назад
если есть своя квартира и живешь один,то можно.
Антон Чистов Просветленный (20674) юлия николаевна, именно так и есть.
Esmeralda Искусственный Интеллект (253445) 2 недели назад
Иногда у людей потребности немного больше, чем оплатить коммуналку, купить еды и оплатить проезд.
ALM Мастер (1225) 2 недели назад
У меня в месяц на автобусы 3000, метро еще, жкх 5-6,5 тыс. Еще нужны лекарства, таблетки, которые также дорожают
Emika Мыслитель (5135) 2 недели назад
Мой доход не плох, но всегда будет мало, с зарплатой растут и ожидания!