Почему когда я зевну тихо или улыбнусь квартиранты мне бросят кирпич в стену со злостью?29.06.1990

G ch Мастер (1651), открыт 2 недели назад
2 ответа
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (268977) 2 недели назад
А вы не забываете принимать медпрепараты, выписанные вашим лечащим врачом?
G chМастер (1651) 2 недели назад
сговор?
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (268977) G ch, нет, диагноз.
Георгий ЧхеидзеГуру (3141) 2 недели назад
Мне интересно почему вы желчные выродки?