Перешив бирок и перебитые коды clg на Stone Island.

Егор Новиков Ученик (157), открыт 2 недели назад
Как отличить на вещи stone island, что бирки пришиты с другой модели и т.д., при условии, что на сайте certilogo результат «аутентично»? Что означает выражение «перебитое clg» и возможно ли подделать коды, чтобы они были рабочими?
2 ответа
WENGALLBI Мастер (1114) 2 недели назад
Для того чтобы отличить подделку от оригинала Stone Island, даже при наличии подлинного результата в Certilogo, можно обратить внимание на следующие особенности:

Качество пошива и материалы. Оригинальная одежда Stone Island изготавливается из высококачественных материалов и имеет превосходное качество пошива. Подделки могут иметь отличия в отделке, шве, материалах и прочих деталях.

Бирки и ярлыки. На оригинальной одежде Stone Island бирки и ярлыки должны быть четкими, хорошо прошитыми и не иметь ошибок в надписях или логотипах. Также можно проверить соответствие бирок модели одежды и ее сезону.

Эмблемы и логотипы. На подделках часто можно наблюдать неправильно выполненные логотипы и эмблемы бренда. Оригинальные изделия Stone Island имеют четкие и аккуратные логотипы.

Выражение "перебитое clg" означает, что код Certilogo был перебит или изменен, что может быть признаком подделки. Однако возможно и подделать коды, чтобы они выдавали подлинный результат в Certilogo, поэтому не стоит полностью полагаться только на этот метод проверки.

Для более надежной проверки подлинности можно обратиться к официальному сайту бренда Stone Island или к специализированным сервисам по аутентификации, которые имеют больший опыт в выявлении подделок.
UriaH Heep Искусственный Интеллект (189165) 2 дня назад
подделать можно все, никак не отличишь, по нашивке, тем более если она фирменная...надо смотреть пошив и сравнить с оригиналом