Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вам не кажется, что минет это более интимно для женщины чем секс?

Лика Лика Ученик (86), открыт 2 недели назад
19 ответов
СВЕТЛУШОК Оракул (97411) 2 недели назад
Ты любишь! Наслаждайся! А мужички любят Шлифовать (КУНИ)!
Команданте Искусственный Интеллект (114860) 2 недели назад
Это ты там и скажи)) нам то что, дал тетенке в рот и отдыхай))
Матроскин) Искусственный Интеллект (469973) 2 недели назад
Да ладно. Им сейчас это как ✌️абасфальт
Дженни Просветленный (36830) 2 недели назад
Я считаю, что само интимное - это поцелуй в губы. Чувственный влажный поцелуй.
нет у вас методов против кости сапрыкинаОракул (67908) 2 недели назад
без языка и без засасывания вдыхпаемого кислорода...
денис сиротин Искусственный Интеллект (514319) 2 недели назад
Да, это им как чупа-чупсик пососать или мороженку полизать(((
александр Оракул (91727) 2 недели назад
А тётя одна говорила,что это просто поцелуй...
Макар Просветленный (21984) 2 недели назад
Минет - это для первого свидания!
А секс, это уж потом.... Если всё удачно сложится. ))
Александр Петров Искусственный Интеллект (214476) 2 недели назад
не кажется, при минете женщина даже не использует свои интимные органы, в отличии от мужчины )) получается что минет, более интимен для мужчины, а для женщины - это все равно что конфетку полизать )
Влад-Главный Холостяк ТДВ Искусственный Интеллект (257630) 2 недели назад
а чего там интимного?) она ,вся одетая ,наклонилась и вперед , и дети от минета не рождаются )
Злое Солнце Гуру (3494) 2 недели назад
а еще я ору когда они говорят что мол ты первый кому делаю хаха
Сергей Крапивный Искусственный Интеллект (102022) 2 недели назад
Да это старый,почти классический,способ удовлетворения...
Кира Эсторская Мастер (1234) 2 недели назад
Для меня и прикосновения через одежду уже очень интимно.
Котяра Оракул (79007) 2 недели назад
Конечно.... она тут делом занята ))))) и может быть даже любимым ))))
Ein Shtein Мудрец (11721) 2 недели назад
Минет это тет-а-тет, а секс может с любым количеством партнеров одновременно.
Адепт Афродиты Мудрец (18454) 2 недели назад
Минет – это квинтэссенция эстетики, доверия, единства вкусов и темпераментов, духовной и даже интеллектуальной близости))