Как или где можно скачать Access

Валентин Гномов Профи (668), открыт 2 недели назад
3 ответа
Константин Искусственный Интеллект (106186) 2 недели назад
пакетом офис
Валентин ГномовПрофи (668) 2 недели назад
Это где
Константин Искусственный Интеллект (106186) Валентин Гномов, это на торрентах
Bigbss Искусственный Интеллект (215032) 2 недели назад
Вместе с Офисом...
на рутрекере например
Валентин ГномовПрофи (668) 2 недели назад
Тоесть? Я через кмс авто скачал ворд, поверпоинт и т.д, но access там нет
Bigbss Искусственный Интеллект (215032) Валентин Гномов, Такое окошко установки? Птичку поставь...
Troll Killer Искусственный Интеллект (217422) 2 недели назад
На торенте rutracker.org или nnmclub.to пакетом с Microsoft Office БЕСПЛАТНО и без ВИРУСОВ