Меня просят купить 30 литров питьевой воды и отнести в СИЗО на передачку какому то мужику, который пьяный сбил человека

Максим Красильников Ученик (8), открыт 2 недели назад
и скрылся с места ДТП (человек выжил). За это сказали заплатят 10 т.р. Зачем это? Стоит ли соглашаться? Просто купить в Пятерочке 30л воды (непомню или 20л) и сделать передачку.
3 ответа
Нусрат Абэмович Мыслитель (9409) 2 недели назад
да стоит, просто есть органичения в передачках в месяц вроде около 30кг или литров чтоли, и вы как бы эту норму забиваете и этот человек от своих родственников и друзей больше передачек не получит и ему будет сложнее жить
Максим КрасильниковУченик (8) 2 недели назад
Думаешь по людски это будет? Если сделатт
Нусрат Абэмович Мыслитель (9409) нуу вобще человек же есть ту баланду что готовят, в передачках обычно печенья сигареты и прочий мусор, посидит уродец чуть чуть без этого месяцок,
Нусрат АбэмовичМыслитель (9409) 2 недели назад
это законно если что, вы же как бы же жертвуете ему воды и не поступаете плохо ну по закону, так часто делают с полт заключеными типо навальный и другие
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (103188) 2 недели назад
Для этого нужно быть совершеннолетним. Иначе передачку не примут.
Пангасиус Крэй Мудрец (12768) 2 недели назад
Ты главное сам лично эту воду купи, а то рядом будешь сидеть