На вас когда-нибудь нападала дикая лисица?

— Обычный особенный человек Мыслитель (6374), открыт 2 недели назад
9 ответов
Апрофен Мудрец (11229) 2 недели назад
только бешеные нападают
Деятель Мудрец (12085) 2 недели назад
Я не похож на идиота
— Обычный особенный человекМыслитель (6374) 2 недели назад
Судя по аватарке вы хуже идиота
Деятель Мудрец (12085) — Обычный особенный человек, ?????❣️
punica Оракул (69170) 2 недели назад
Дикая лисица с которой я встречалась была прикормленной летом на турбазе. И осенью когда мы встретили её в лесу - она пыталась рвать наш пакет зубами, видимо оголодала.
volkspb Оракул (60528) 2 недели назад
Дикие убегают от человека. Нападают только в трёх случаях - бешеная, защищает потомство, загнали в угол и бежать некуда. Бешеных не встречал. В остальных случаях наблюдаю стоя подальше. У соседа по осени лиса постоянно на яблоню залезает, полакомится. Бывает из окна наблюдаю.
— Обычный особенный человекМыслитель (6374) 2 недели назад
У соседа по осени лиса постоянно на яблоню залезает, полакомится. Бывает из окна наблюдаю.
Ого, повезло вам такое наблюдать
volkspb Оракул (60528) — Обычный особенный человек, Ничё особенного. Дача далеко от города. Вокруг леса. Деревня небольшая. Охот угодья. Зверья много. В прошлом сезоне у пруда семейство енотовидных собак жило всё лето. Ну и участок большой - 40 соток. Есть возможность не беспокоить "дачников"))). Токо волков, ворон и кабанов отстреливаю - сильно пакостят. С остальными мирно живём.
masterfish Оракул (53626) 2 недели назад
Если лиса, волк, рысь, енотовидная собака и более мелкие хищники напали на человека, значит они больны бешенством.
— Обычный особенный человекМыслитель (6374) 2 недели назад
А медведь может болеть этим ?
masterfish Оракул (53626) — Обычный особенный человек, и медведь может, и любое другое животное. Но вот выше перечисленные ни когда не нападают на человека, кроме как только больные бешенством. Кстати ни волк, ни рысь не защищают свой выводок в логове (лиса слишком мелкая, что бы быть опасной и так же не защищает), так что они только больные бешенством нападают на людей.
Прикольный пацан Профи (605) 2 недели назад
На меня Лисичка из мимимишек один раз напала
Сергей ПлУгарев Искусственный Интеллект (110988) 2 недели назад
Один раз. бешеная лиса, второй раз енотовидная собака. Нападают только бешеные. Первый раз повезло, что был на охоте с ружьём. Второй раз был на рыбалке, пришлось удавить сапогом.
Капитан Зелёный вернулся. Мудрец (12608) 2 недели назад
Она была бешенная и при этом написяла на собранные в лесу ягоды и грибы.
— Обычный особенный человекМыслитель (6374) 2 недели назад
Вы следите за мной??
Капитан Зелёный вернулся. Мудрец (12608) — Обычный особенный человек, еще ты немец немка псих лечишься но дорого и не сильно поиогает.