А вы как относитесь к женщинам?

Александр Овечкин Ученик (94), открыт 2 недели назад
Мне как бы все равно и я не страдаю от этого у меня вообще практически нет друзей и я интровент просто живу хожу в пту чтобы получить обычное образование ещё бегаю занимаюсь спортом летом в хоккей играю да не только летом ещё у меня нет никаких чувств к женщинам также как из повести из фильма герой нашего времени ведь у Печорина тоже небыло никаких чувств к женщинам
11 ответов
Антон Исаков Оракул (78875) 2 недели назад
Использую по назначению и отпускаю
Polo TV Куракин Мастер (1403) 2 недели назад
Никак к ним не отношусь. Какие-то отдельные создания, что-то делают там, суетятся. Без их существования в моей жизни ничего не изменилось бы
Dzerzhinsky zavod Просветленный (45507) 2 недели назад
Обижаюсь на них, что у меня не было интима. :(