Почему собакам нравится, когда их чешут за ухом?

Тимур Курбанов Мастер (1625), открыт 2 недели назад
8 ответов
Joseph Peterson Просветленный (34752) 2 недели назад
Мне тоже нравится и чо? и чоо? ну типа лол и чо? ну боооже типа лооол
www www Искусственный Интеллект (123213) 2 недели назад
Самим им там почесать проблематично
Иван Карев Знаток (490) 2 недели назад
Думают что их покормят после этого
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305982) 2 недели назад
моим не нравится,вообще ни одной немке и даже дворняге не нравится
volkspbОракул (60528) 2 недели назад
Дык ты им палец в ухо не суй. А за ушком, нежно и ласково. И проверь на ушных клещей и прочее. Они чесалку не терпят только когда уши болят.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305982) volkspb, у меня высшее ветеринарное и собаки всегда в отличной форме))) но чесание за ушами не любят
volkspb Оракул (60528) 2 недели назад
Дык такое всем животинкам нравится. Даже мне. Когда нежно и ласково. Если конечно ухи не болят. У животных вообще принято ухаживать друг за другом начиная с головы.
Umni4ka Razumni4ka Ученик (126) 2 недели назад
Потому что чешется, сами почесать не могут.
Сергей ПлУгарев Искусственный Интеллект (110988) 2 недели назад
Там самая тонкая кожа. И поэтому самое удобное место для блох и клещей. Видимо у них уже врожденный рефлекс. Когда животное само там чешет, то не мешает хозяину проверить Что там?