10 вопросов к тексту с ответами к рассказу календарь майя

Елизавета Осяева Ученик (95), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
ученыц викторий Мастер (1403) 1 год назад
1. Какого числа у Лены день рождения? 13 мая
2. Из какого города приехал Глеб? Из Вольска
3. Как звали Юриного деда (ФИО)? Карасёв Юрий Васильевич
4. Сколько детей в семье Лены (включая саму Лену)? 5
5. Какая фобия была у Юрасика и как она правильно называется? Никтофобия, страх темноты
6. Чем Глеб нацарапал современную дату на древнем камне? Брелоком
7. Сколько дней длилось путешествие назад для Лены и Юрасика? 19
8. Кто подсказал ребятам выход из создавшейся ситуации? Денис
9. Какая дата была нацарапана Глебом на камне? 23.05.2013
10. За что Глеб просил у Веры прощения? За то, что сорвал свадьбу с его отцом
Александр Кулаков Ученик (102) 1 день назад
Какие события описываются в прошлом