Какой любимый день у вас на работе?

Михаил Липкин Профи (645), открыт 3 недели назад
Думаю большинство за пятницу
8 ответов
Schleifenbach Мыслитель (8271) 3 недели назад
суббота, потому что меня там нет и не будет еще 2 дня...
mda hes Оракул (74971) 3 недели назад
Когда аванс+премия, а еще лучше когда зп+отпускные, а когда всё это в пятницу, как на этой неделе, вообще огонь
юлия николаевна Искусственный Интеллект (120608) 3 недели назад
воскресенье. начальства нету,поставок нету. спокойный день.
Сергей ГальчанскийПросветленный (31636) 2 недели назад
правильно...тишина
Сергей ГальчанскийПросветленный (31636) 2 недели назад
любой когда начальство не суёт нос и не вводит блуду и суматоху в работу.
Вечно изведёт всех ,потом вех трясёт и на работу ложа большой и толстый.
От этого начальство ещё больше звереет .Врёт ,что надет лучше и за меньшие деньги ,ну...ну....Давно сами руками сортиры не драили!? Попробуйте ,там и прозреете.
Сергей ГальчанскийПросветленный (31636) 2 недели назад
Верно выше написали
любой когда начальство не суёт нос и не вводит блуду и суматоху в работу.
Вечно изведёт всех ,потом вех трясёт и на работу ложа большой и толстый.
От этого начальство ещё больше звереет .Врёт ,что надет лучше и за меньшие деньги ,ну...ну....Давно сами руками сортиры не драили!? Попробуйте ,там и прозреете.
Контрактная служба Просветленный (33789) 3 недели назад
Один из последних рабочих дней года, когда приходит годовая премия
Vortex Z Просветленный (24440) 2 недели назад
Раньше была пятница, день зп и последняя смена перед отпуском. Но уже давно не обращаю на это внимание