Чем современный бытовой топор отличается от боевого средневекового?)

Молодой человек. Гуру (4898), открыт 2 недели назад
6 ответов
Nota Bene Мыслитель (8898) 2 недели назад
Разное предназначение - разные конструктивные особенности - разный материал.
volkspb Оракул (60624) 2 недели назад
Боевой средневековый - ломать задолбаешься. Современный бытовой - ну во первых хрен наточишь, как фольга. В о вторых сами ломаются со второго удара, либо железка лопается, либо ручка раскрашивается.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140564) 2 недели назад
Современный топор надежнее, сталь лучше, рукоятки поинтересней
Как пример, смотрим фотоИ вот под какую музыку смотрим фото - https://www.youtube.com/watch?v=K01uhiyIyL4

Сейчас кузницы могут делать под заказ, только деньги и фантазия -ограничитель!