Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А правда что в японии есть кабинки и там уже мадам стоит и ты только оплати и пошел маслать ?)

Злое Солнце Гуру (3509), открыт 2 недели назад
5 ответов
Lucky Strike Мастер (1038) 2 недели назад
да, она снимет трусы и даст тебе понюхать чтобы ты падрачил)
Дейв Оракул (94373) 2 недели назад
Там даже есть такие кабинки, в которые ты можешь войти, раздвинуть булки и прижаться ими к специальному окошечку...
Хочу,хочу... лето! Гуру (3198) 2 недели назад
А вообще чем больше всего "запретного" легализуется,тем больше контроля над этим и тем меньше дикости в людях.Такой парадокс,где даже порнофильмы под запретом,всегда больше извращений и дай только вырваться тем,кого ограничивают)
Злое СолнцеГуру (3509) 2 недели назад
да не я не про эту линию а про то что зачем ухаживать над девушками то се если просто как в магазин выйти за хлебом да и все без запар
Хочу,хочу... лето! Гуру (3198) Злое Солнце, Кому что)Последнее время часто думаю как прав был всегда один мужчина,к которому раньше не очень прислушивалась...Он говорил,смотрит на людей и офигевает,они вечно живут в каких то мучениях,преодолевая проблемы.Как будто родились для мучений)Вечно ворчат,если проблемы возникают,а он говорил,что он просто любит проблемы,они не дают ему зачахнуть и стимулируют двигаться дальше,стимулируют становиться лучше...И да,можно просто любить ухаживать за девушками,находить в этом для себя положительные эмоции)А можно делать это потому что Надо и мучаться))
Сухимилё Искусственный Интеллект (118814) 2 недели назад
В Японии проституция под запретом. Найти можно, конечно, но сложнее, чем в любой другой стране Азии (и дороже)