Как сделать так , чтобы мерчендайзер не приходил в магазин и на законных основаниях выгнать его ?

Юлия Кылосова Ученик (85), открыт 3 недели назад
Мерчендайзер приходить в магазин и двигает товар по своей планограмме , а у магазина своя планограмма .
5 ответов
Дмитрий Александрович Мыслитель (9346) 3 недели назад
По закону врядли. Об этом говорится в 426 ГК РФ
Esmeralda Искусственный Интеллект (253599) 3 недели назад
Напишите докладную записку. Образец можно найти в интернете.
Елена Власова Искусственный Интеллект (159000) 2 недели назад
Доведите до сведения своего начальства этот факт.