Какая зарплата у секретаря суда и секретаря судебного заседания?»

секретарь суда и судебного заседания это одно тоже, есть вариант секретарь судебного участка еще, но это в мировом суде, а зарплата зависит от конкретного региона. у нас выше 20000 руб. для нашего региона вполне прилично. для Москвы конечно мало.

10 000 руб. в месяц. Сама лично видела объявление в кунцевском суде г. Москвы месяца 4 назад-требовались такие специалисты и зарплата была указана.

Секретарь суда и секретарь судебного заседания - это одно и тоже!!))))) )
А зарплата у них небольшая, в январе месяце с них снял Мэровскую доплату.

Размер можно узнать у них в суде. Однако, полагаю, что зарплата не такая уж и большая, поскольку все они не просто стремятся, а "ломятся" стать судьями, чтобы и получать, а кто-то еще и иметь. К тому же пенсия очень неплохая в виде пожизненного содержания.

Согласно штатного расписания.