Отдых на озере

Галия Петрик Ученик (185), открыт 2 недели назад
Всем, здравствуйте! Подскажите, кто-нибудь был на озере Имандра? Мы с семьей планируем отпуск и думаем, куда поехать.
3 ответа
Player237 Профи (708) 2 недели назад
Я был там, офигенно. Лучше в соль-илецк
ольга рывкина Ученик (107) 2 недели назад
Я была там парочку раз. Это прекрасное место для отдыха! Озеро Имандра окружено живописными пейзажами, а на его берегах есть много уютных гостиниц и баз отдыха.
Галия ПетрикУченик (185) 2 недели назад
А есть ли там что-то интересное для детей?
ольга рывкинаУченик (107) 2 недели назад
Конечно! Обычно организуются различные развлечения и мастер-классы для детей, так что им будет не скучно. Гляньте на сайте "Визит Имандра", там перечислены активности, много подходит для детей и взрослых.
kapitan_blad Мастер (2002) 2 недели назад
Баз отдыха много туристическая инфраструктура прекрасная. но на учитывать, что это Мурманская область, климат здесь субарктический и купаться в озере запрещено.