Постоянно плачу, я мужчина
Ранее меня было крайне сложно вывести на эмоции, обидеть, тронуть, помню от силы две ситуации, когда плакал. Сейчас же грусть, гнев, ностальгия, всё оборачивается слезами, достаточно просто уйти в себя, чтобы разрыдаться. Сильные эмоциональные качели.
Недавно меня расстроило поведение человека, я чуть показал раздражительность, но сразу побежал в туалет вытирать слёзы. День был прекрасным, но этот момент сразу выбил.
Нормально ли это, что может означать?
Щитовидку проверьте на всякий случай
Женские гормоны попадают в человека через питание ( пиво рыба свинина курица ..) питание измените
Это гиперчувствительность. Может к психологу сходить?.
прислать вам комплект носовых платочков неделька.
Неврастения вероятно.