Шевроле круз дергается

Boevi40k Знаток (301), открыт 2 недели назад
Владею автомобилем шевроле круз с двигателем 1.8 появился такой неприятный эфект когда отпускаешь педаль газа на передаче машину дёргает, потом катится как обычно. Появляется это дерганье только после 6-7минут именно движения авто. Если двигатель заглушить и сразу запустить то теже 6-7 минут всё нормально. Куда копать подскажите
1 ответ
нгш рлд Оракул (79652) 2 недели назад
или сцепление..или тпливо где то забивается..если чек не горит