Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Заменит ли силиконовая вагина секс??

Александр Елизаров Snape Ученик (139), открыт 2 недели назад
Заменит ли силиконовая вагина секс??
11 ответов
Adskiy Drochila Гуру (3805) 2 недели назад
Да , детей она тоже даст
Александр Елизаров SnapeУченик (139) 2 недели назад
Да просто по кайфовать в 16 даже проститутки не дают:(
Adskiy Drochila Гуру (3805) Александр Елизаров Snape, хахахах , внатуре ко кайфу , красава , но тебе сук4 недаёт не потому что ты мелкий
₣₳₮₳Ⱡ ɆⱤⱤØⱤ Гуру (2506) 2 недели назад
посудомойку придётся отдельно покупать
холодные стены подъездов из детства Оракул (58348) 2 недели назад
в физическом плане да
в психическом это ты сам решишь
Nota Bene Мыслитель (9215) 2 недели назад
Заменит ли искусственная оболочка колбасу?
Helga Wolf Просветленный (35742) 2 недели назад
нуууу я бы не могла с искусственным мужиком, или фало имитатором, думаю, раз многие пользуются, то сойдёт, а так человек всегда лучше.
Александр Елизаров SnapeУченик (139) 2 недели назад
В 16 никто не даёт, я даже к милфам подходил
Helga Wolf Просветленный (35742) Александр Елизаров Snape, лучший друг - Дуня Кулакова. Попробуй искусственную, почему бы нет? Может получится, ты ж не пробовал. А потом обретёшь уверенность и к девчонкам будет проще подходить. Читала, что это важно. Я думаю, своя рука - всегда с собой. рукой ты сильнее всего можешь регулировать. с проституткой можешь попробовать чисто для обучения, но лучше не надо, могут заразить.
Александр Елизаров SnapeУченик (139) 2 недели назад
А как узнать заражена или нет?
Helga Wolf Просветленный (35742) Александр Елизаров Snape, никак, у меня бывший как-то пользовался проституткой, потом его бывшая обвиняла, что он её заразил. увы, официальных пубдомов нету, никто не следит за ними. а на словах они все небось горазды. подожди, может ещё встретишь кого, нормальные девушки тоже есть, лучше с опытом для тебя. тоже риск есть, но так-то меньше.
... Оракул (60710) 2 недели назад
Организм надо укреплять физкультурой, подвижным спортом, а не ослаблять онанизмом, после которого не сможешь удовлетворять женщин, потому что привыкаешь к самоудовлетворению, не думая о партнерше, которой тоже надо удовлетворяться, а не пытаться догонять тебя - быстрого стрелка. Главный минус самоудовлетворения это привычка кончать самому, без внимания к партнерше, организм привыкает только к своим ощущениям. Девушки мучаются без секса также, как и ты. Начинай с ними общаться везде: в парках, на спортплощадках и т.п. местах. Предлагай дружбу или помощь осторожно, вежливо, не спеша и всегда найдешь подругу-партнершу.
Александр Елизаров SnapeУченик (139) 2 недели назад
Ооо я не дрочу, и я хочу бросить эту привычку навсегда, уже месяц может больше, чувствую себя намного лучше после 3 лет непрерывного дрочабря, теперь я хочу с настоящими но мне 16??
...Оракул (60710) 2 недели назад
Уже 16? Опаздываешь.
Александр Елизаров SnapeУченик (139) 2 недели назад
Нет щас попробовать, это как в раю побывать
Drew Оракул (54392) 2 недели назад
Ну там на али такие есть, которые с электронным управлением, что подозреваю у живых этак не получится. И не надо по полчаса звездоклюйством заниматься. Ну и даже самая дорогая всяко дешевле живой обойдется :)
Александр Елизаров SnapeУченик (139) 2 недели назад
Нет все таки с настоящими лучше намного, но мне 16 Я очень хочу попробовать это что надо сделать?
Drew Оракул (54392) Александр Елизаров Snape, Дык клейся к телкам ко всем подряд, какая нибудь да даст, смотри только не обрюхать какую нибудь жабу страшную :)