Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Подскажите, что означает фигура антилопы при гадании на кофейной гуще?

✧ Незабвенная ✧ Ученик (184), на голосовании 3 дня назад
Если нужна конкретизация: светленькая фигура, стоит боком, будто спускается с гор. Фигура почти у ободка (во всяком случае в верхней трети чашки)
Дополнен 1 месяц назад
Постаралась обвести (как смогла). Мне фигурка сразу напомнила антилопу
Дополнен 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
La Perl Просветленный (25530) 1 месяц назад
Ничего не значит. Надо было фоткать чашку, а не писать свои догадки о том что было увидено.
✧ Незабвенная ✧Ученик (184) 1 месяц назад
Вот. На втором фото постаралась обвести (как смогла)). Фигурка мне сразу напомнила антилопу.
La Perl Просветленный (25530) ✧ Незабвенная ✧, Надо фоткать слева от ручки, справа от ручки и сверху дно) И писать вопрос который задавался в моменте питья. Тут что то связанное с врачами на этой стенке
✧ Незабвенная ✧Ученик (184) 1 месяц назад
Дополнила вопрос четырьмя фотографиями (извините, что не в комментарии - мэил не позволил это сделать) По порядку:
1) слева от ручки;
2) справа от ручки;
3) сверху дно;
4) и (на всякий случай) область ручки.
Вопрос был: что произойдет в моей жизни до конца весны этого года?

Писала с вопросом именно об антилопе, поскольку только на этот символ нет ни единой трактовки. Я буду очень благодарна, если посмотрите и остальные символы)

Наверное стоит отметить, что во время заваривания и питья также концентрировалась и на будущих событиях в личной жизни, поскольку эта тема меня давно волнует) Но "генеральный" вопрос был именно про жизнь в целом.
La Perl Просветленный (25530) ✧ Незабвенная ✧, много сумбурности идет в жизни, человек крутится крутится, будто вечно опаздывает. Не может насладиться моментом, если где то отдых в кафе, то быстро, все быстрее заполнить, выполнить, хочется легкости, но пока выходит так что вы наблюдаете за чужим счастьем) Там еще почему то что то с танцами связано..Пара мне видна, что были отношения и это как воспоминания больше, сейчас вас похоже волнует больше бывший партнер, нежели поиск нового.
Похожие вопросы