Кира тарасова
(17),
на голосовании
7 месяцев назад
Подскажите, как расшифровать расклад? Спасибо заранее!!
Чувства мужчины ко мне - императрица, иерофант, король кубков. Мысли мужчины в отношении меня - влюбленные, туз мечей, рыцарь кубков. Действия ко мне в ближайший месяц - королева пентаклей, звезда, 6 пентаклей.
Спасибо заранее!!
Чувства мужчины ко мне - императрица, иерофант, король кубков.
Мысли мужчины в отношении меня - влюбленные, туз мечей, рыцарь кубков.
Действия ко мне в ближайший месяц - королева пентаклей, звезда, 6 пентаклей.