А ты пользовалась всеми чарами своей красоты?

Artur Vacin Знаток (489), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Отвечай подробнее
Лучший ответ
Остальные ответы
Анна Королевская Мастер (1636) 17 лет назад
конечно... но это если уж совсем ничего не выходило
- Гуру (3240) 17 лет назад
Нет, я не пользовалась. Может потому что не было подходящего случая, а может потому что я так нормально :)
Chernij angel Знаток (304) 17 лет назад
Dlja ljudej,kotorie mne interesni,ja ispolzuju 4ari golovi,nu vse ostalnoe samo soboj zametno.
~Malina~ Высший разум (111209) 17 лет назад
Пользовалась, срабатывает на 100%!
Александр О. Спиридонов Просветленный (46404) 17 лет назад
Замечу, что по-меому мнению, современные девушки в своем подавляющем большинстве не умеют пользоваться чарами своей красоты.
Gamajun Мудрец (12361) 17 лет назад
К сожалению, нет. Слишком стеснительная была.
Lolita Мастер (1594) 17 лет назад
У нормальной девушки всегда есть резерв, лучше не распыляться сразу, а пускать пыль в глаза постепенно. Поначалу нужно зацепить основной по вашему мнению женской "изюминкой", а потом тихонечко сводить с ума, раскрываясь на его ладони, как цветок лилии....Проверено, мужики толпами скачут!!! Сердец, правда, много бьется, но не без этого....Девушки-красавицы! Будьте мудрее! Изучите свои возможности и пользуйтесь ими на всю катушку!!!
Наталья Смыкова Знаток (471) 17 лет назад
Ох, нет, опасаюсь убить этой силой личность, на которую свои чары направлю! :)