При заходе на рандмоные сайты приходит синий экран с грустным смайликом и перезагрузкой, это из-за ссд?

мььаоьм))0)0)) Мыслитель (7160), открыт 2 недели назад
после перезагрузки все значки исчезают, и нельзя что либо делать ещё минуты 2-3 после они появляются и система более менее работает, но не работает кнопка пуск, раньше работала. стоит 8.1 когда ставят 10 выходит ошибка.
ссд на 500гб-450гб
5 ответов
unluck1_one Мастер (1598) 2 недели назад
Синий экран с какой ошибкой?
unluck1_oneМастер (1598) 2 недели назад
Когда получишь синий экран, внизу будет написано STOP и циферки, вбей это значение в интернет и узнаешь из-за чего
мььаоьм))0)0)) Мыслитель (7160) unluck1_one, хорошо, но дело в том, что я не могу просто взять и вывести синий экран, ибо компьютер рабочий, и работа остановится, ещё я только недавно устроился
Rivvender Профи (655) 2 недели назад
Зависит от ошибки, сами сайты представляют собой набор http разметки, по которому "отрисовывается" сам сайт, не могу представить как он может вызвать у вас системную ошибку
Тоша 토샤님 Мудрец (10351) 2 недели назад
Да тут впринципе всё что угодно может быть причиной. Может проц, может браузер, может ещё что-то. Нужно чтобы ты переписал код ошибки который при синем экране выводится.
Troll Killer Искусственный Интеллект (217422) 2 недели назад
А накуя по рандомным сайтам ходить, ты любитель острых ощущений?
мььаоьм))0)0))Мыслитель (7160) 2 недели назад
сайт, при открытии которого пк перезагружается, выбирается случайно
это и имелось в виду