Если на вечеринке по пьяне по обоюдному согласию переспать с какой-нибудь совершеннолетней девушкой, то каков шанс, что

Максим Красильников Ученик (8), открыт 2 недели назад
она потом пойдёт писать заявление об износиловании?
Дополнен 2 недели назад
Если например она сама пьяная клеилась
6 ответов
Матвей Шишов Знаток (318) 2 недели назад
если она тупая, то она напишет
Алексей Оракул (69162) 2 недели назад
Это как спать с ней будешь и что после дашь .)))
Helga Wolf Просветленный (35402) 2 недели назад
нет, конечно, вряд ли будет писать... ну будет если только ты богат и она может с тебя деньги слупить, напр
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (487194) 2 недели назад
50х50.
Однако,возникает вопрос-а чего она от тебя хочет этой своей заявой?
Серж Серж Оракул (69098) 2 недели назад
За тобой уже выехали. Готовься греть нары.