Сдэк шоппинг заявка на выкуп

AdminkA Ученик (120), открыт 2 недели назад
Люди, кто пользовался заявкой на выкуп в Сдэк Шоппинге? Вам привезли товар?
9 ответов
Марина Sharapova Ученик (102) 2 недели назад
ну да, а почему вопрос? если сдэк шоп сможет выкупить товар, то привезут. А если не смогут - то скажут, что, увы, простите, извините)) Ничего страшного там нет)
Ирина ФроловаУченик (111) 2 недели назад
у меня быстрее заказ привези, даже месяца не прошло с момента заказа. но это обычный заказ был, без заявки на выкуп
Матвей Спирин Ученик (106) 2 недели назад
привезли, но ждать пришлось почти 6 нед, выкупали долго
Алина КнязеваУченик (106) 2 недели назад
ой, у меня быстрее намного вышло, меньше месяца на все ушло, 5 января оформила заявку, а 29 января уже забрала заказ на пвз
виктория колесникова Ученик (102) 2 недели назад
Я бы не стала, долго ждать будете
Никита Петросян Ученик (112) 2 недели назад
Че ж вы такого особенного хотите заказать, что даже на сайте сдэк шоппинга нет?
Анастасия А Ученик (117) 2 недели назад
заказывала кроссовки через заявку на выкуп у сдэка, привезли быстро
Mariya Korovenko Ученик (104) 2 недели назад
Оформляла заявку на часы ebay, обошлись они мне в 37к. Боялась за сохранность. Но сдэк не подвели. Опция реально удобная. Но сначала я выбрала 1 модель – ее отказались привезти. Потом второй раз попробовала, выбрала уже другие часы – так вот их и получилось заказать все-таки
Ольга Федунова Ученик (104) 2 недели назад
Да, тоже про такую фишку у них читала, интересно