Программирование в Python

ВТГ 0 Ученик (1), открыт 3 недели назад
Решите задачу в питоне, чтобы программа работала при любых значениях N и любых числах.
Дополнен 3 недели назад
2 ответа
Тим Гумеров Профи (869) 3 недели назад
Бег — один из способов передвижения (локомоции) человека и животных; отличается от ходьбы наличием так называемой фазы «полёта» и осуществляется в результате сложной координированной деятельности скелетных мышц и конечностей[1].

Для бега характерен, в целом, тот же цикл движений, что и при ходьбе, те же действующие силы и функциональные группы мышц. Отличием бега от ходьбы является отсутствие при беге фазы двойной опоры[2][3].

Бег предоставляет хорошие условия в качестве аэробной тренировки, которая увеличивает порог выносливости, положительно влияет на сердечно-сосудистую систему[источник не указан 19 дней], повышает обмен веществ в организме и, таким образом, помогает осуществлять контроль за весом тела
Змей Горынч Ученик (104) 3 недели назад
 n = int(input())

numbers = []
for _ in range(n):
numbers.append(int(input()))

last_number = numbers[-1]

result = []
for x in numbers[:-1]:
if x < last_number:
result.append(x)

print(*result, sep='\n')