Совместимость петуха и переключателя

Полозов Максим Ученик (102), открыт 3 недели назад
Собираюсь покупать новый переключатель на велосипед. Недавно менял петух и задумался - любой ли петух подойдет под новый переключатель, или нужно искать подходящий и под раму и под переклюк. Старый - shimano ty300, Новый - LTWOO A7, по сути у обоих крепление direct mount, но вдруг я чего то не знаю.
1 ответ
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (204367) 3 недели назад
Зачем одно .....но, менять на другое .....но? В остальном, скорее всего не совпадут манетки.
Полозов МаксимУченик (102) 3 недели назад
Меняю трещетку на 7 скоростей на кассету 9 скоростей. Старый не подходит
Полозов Максим Ученик (102) манетки естественно что будут заменены