Всем привет, нужна помощь в натальной карте, насчет северного и южного узла

Xolob Ученик (89), открыт 2 недели назад
какая характеристика если северный узел в рыбах и 4 доме
а южный в деве в 10 доме
сколько пытаюсь, не могу разобраться именно с этим
4 ответа
Сергей Данко Мудрец (14167) 2 недели назад
Если верить тому что пишут по это (а как на самом деле вам видней): тогда вы пытаетесь построить карьеру, но цепляетесь за мистику в своей жизни. Удачи!
XolobУченик (89) 2 недели назад
хм, есть схожести
КосмосПросветленный (41364) 2 недели назад
Наоборот, человек не думает о духовном и мистическом
Космос Просветленный (41364) 2 недели назад
1. Южный узел - то, от чего нужно отказаться полностью или частично.

Южный узел в Деве в 10 доме предполагает, что по жизни у человека излишне сильное желание преуспеть в своих делах, исполнить все свои желания, от самых мелких до крупных.

Для реализации своих желаний человек не пренебрегает никакими методами: нарушает правила поведения, законы, может подставлять других людей, делать что-то в угоду чиновникам (учителям, работодателям и и т.д.), чтобы добиться помощи от них.

Человек использует проверенные методы в делах, не стремясь их усовершенствовать. Может строго следовать правилам и инструкциям, руководствоваться выгодой, не понимая или не взирая на то, что от этого могут пострадать люди, либо что это в принципе непорядочно.

2. Северный узел - то, к чему нужно стремиться, работая над собой и отказываясь от Южного узла.

Северный узел в 4 доме в Рыбах говорит о том, что нельзя всё делать ради себя любым путём - нужно учиться понимать, что у других тоже есть потребности, а правила поведения и законы созданы не просто так, нельзя ими пренебрегать.

Северный узел в Рыбах показывает, что нужно вступить на путь морального развития, бескорыстности в делах, ценить не только материальные блага и успех, но и самих людей. Людей не как ресурсы, которые могут Вам что-то дать, а как личности. Нужно развивать интуицию, доверять своим чувствам, прислушиваться к чувствам других людей..

4 дом указывает, что тема семьи должна быть основной. Скорее всего, с родителями не очень хорошие отношения. Но нужно будет создать свою семью, как бы этого не хотелось.
...

Если узлы директные, то Ваше предназначение связано с тем, чтобы иметь семью. С работой и карьерой будут проблемы. Если узлы ретроградные, то семья будет как-то содействовать работе. Внимание будет целиком то на семью, то на карьеру.
AAA Оракул (51891) 2 недели назад
систематическое наблюдение за соединениями транзитных планет с натальными узлами. нужно
Polluks Просветленный (21238) 2 недели назад
Восходящий узел в Рыбах, в 4-м доме: человеку нужно развивать бескорыстие, милосердие, творческие способности, интуитивность, духовно развиваться, помогать обездоленным, несчастным людям, прислушиваться к чужим проблемам, спасать сочувствием.

Помогать членам семьи, лечить родителей, если они больны. Желательно создать свою семью и поддерживать в ней тёплую обстановку. Если 4 дом также в Рыбах, то благоприятно иметь дом возле моря.

Больше сострадать, развивать интуитивное восприятие, внутренний голос. Принимать свои корни, прощать членов семьи, если они совершили что-то нелицеприятное.

После 37 лет человеку уже нужно завести семью. Иначе затянутся кармические долги.

Нисходящий узел в Деве, в 10-м доме: в прошлых воплощениях человек был практичен, прагматичен, мелочен, ставил работу и карьеру на первое место, зацикливался на достижении успеха.

В текущей жизни также тянет на путь работы, но её нужно поставить на второе место. Эта тема уже пройдена, при достижении успеха человеку может везти в первой половине жизни, если применять качества Девы. Но это путь к деградации в дальнейшем